物件を並べ替え

    降順で並び替え中 新着 | 昇順で並び替え 賃料(管理費等込) | 昇順で並び替え 初期費用 | 昇順で並び替え 築年月 | 昇順で並び替え 間取り | 昇順で並び替え 面積 | 昇順で並び替え 種別 | 昇順で並び替え 交通 | 昇順で並び替え 所在地
全839件中 169~180件を表示しています
  • お問合せ

チェックした物件を10件まで
まとめて問い合わせできます。

ザ・パークハビオ大森山王204号室大田区山王

マンション

賃料 21.9万円

管理費 15000円

間取り 1LDK

面積 40.24㎡

詳細を見る
所在地:大田区山王

京浜東北線 大森(東京)駅 徒歩2分

おすすめPOINT!

駅至近 礼金0の新築マンション

ジョイスコート1306号室大田区大森西

マンション

賃料 20.3万円

管理費 10000円

間取り 1LDK

面積 51.19㎡

詳細を見る
所在地:大田区大森西

京急本線 平和島駅 徒歩4分

おすすめPOINT!

平和島駅から徒歩4分・スーパー至近で便利です。南向きの1LDK。

シャルマンクラシック502号室大田区大森北

マンション

賃料 13.2万円

管理費 10000円

間取り 1R

面積 33.24㎡

詳細を見る
所在地:大田区大森北

京浜東北線 大森(東京)駅 徒歩6分

おすすめPOINT!

インターネット対応!駅近物件・駅周辺買い物施設が充実しており生活に便利です。禁煙物件!

サンハイツ寿302号室大田区大森西

マンション

賃料 8.0万円

管理費 4000円

間取り 1DK

面積 30.06㎡

詳細を見る
所在地:大田区大森西

京急本線 大森町駅 徒歩5分

おすすめPOINT!

閑静な住宅街 スーパー・コンビニ・公園徒歩5分以内にあります。H28.11月室内リニューアルしていま・・・

シーズンフラッツ大森北三丁目302号室大田区大森北

マンション

賃料 16.2万円

管理費 15000円

間取り 1LDK

面積 33.02㎡

詳細を見る
所在地:大田区大森北

京急本線 平和島駅 徒歩9分

おすすめPOINT!

新築 1階セブンイレブン インターネット無料 フリーレント2ヵ月

GRAN PASEO大森Ⅲ504号室品川区南大井

マンション

賃料 21.8万円

管理費 12000円

間取り 1SLDK

面積 42.44㎡

詳細を見る
所在地:品川区南大井

京急本線 大森海岸駅 徒歩6分

おすすめPOINT!

☆フリーレント2ヵ月!(共益費含む) ☆2沿線利用可能! ☆インターネット無料で月々の出費を抑えられ・・・

Kukuna Omori (ククナ オオモリ)204号室大田区大森東

マンション

賃料 11.6万円

管理費 7000円

間取り 1K

面積 31.44㎡

詳細を見る
所在地:大田区大森東

京急本線 大森町駅 徒歩8分

おすすめPOINT!

インターネット無料マンション 充実の設備でお迎えします 

アミーゴ南馬込102号室大田区南馬込

マンション

賃料 14.2万円

管理費 8000円

間取り 1SLDK

面積 52.08㎡

詳細を見る
所在地:大田区南馬込

都営浅草線 西馬込駅 徒歩10分

おすすめPOINT!

仲介手数料無料 隣は公園 ファミリーの方にオススメです 

GRAN PASEO大森Ⅲ304号室品川区南大井

マンション

賃料 21.4万円

管理費 12000円

間取り 1SLDK

面積 42.44㎡

詳細を見る
所在地:品川区南大井

京急本線 大森海岸駅 徒歩6分

おすすめPOINT!

☆フリーレント2ヵ月!(共益費含む) ☆2沿線利用可能! ☆インターネット無料で月々の出費を抑えられ・・・

アルティス山王2W号室大田区山王

マンション

賃料 13.5万円

管理費 8000円

間取り 1R

面積 39.24㎡

詳細を見る
所在地:大田区山王

京浜東北線 大森(東京)駅 徒歩5分

おすすめPOINT!

商店街沿い オール電化 オートロック

GRAN PASEO蒲田Ⅲ1001号室大田区蒲田本町

マンション

賃料 14.8万円

管理費 10000円

間取り 1DK

面積 25.62㎡

詳細を見る
所在地:大田区蒲田本町

京浜東北線 蒲田駅 徒歩9分

おすすめPOINT!

プロジェクター設置予定!追焚・独洗付で設備充実!

湯本ビル401号室大田区大森西

マンション

賃料 12.0万円

管理費 5000円

間取り 1LDK

面積 34.02㎡

詳細を見る
所在地:大田区大森西

京急本線 平和島駅 徒歩3分

おすすめPOINT!

~2026年6月室内フルリノベーション物件~ *ウォシュレット* *独立洗面台* *浴室乾燥機* *・・・

  • お問合せ

チェックした物件を10件まで
まとめて問い合わせできます。

大井駅前店 大井店 大井東口店 大森店 武蔵小山店 武蔵小山ザモール店 PAGE TOP